«Умный дом»-каждой семье!

Мы предлагаем нашим клиентам систему "Умный дом". На сегодняшний день компания АСП является представителем трех основных фирм производителей данной системы: "Fibaro", "Optimus" и "Rubetek". 

Фибаро

Компания «Fibaro» является одним из лидеров мирового рынка по производству системы «Умный дом», используя самые последние разработки и технологии. Качество и дизайн данного продукта зарекомендовал себя только с лучшей стороны. Подходит для любого дома, квартиры, отеля, магазина или офиса. Разрушает уже сложившиеся представления об умном доме, и выводит систему на совершенно новый интеллектуальный уровень. Это полнофункциональное решение с тщательно проработанным программным обеспечением. Удобный и функциональный интерфейс пользователя реализовывает функции, которые до сегодняшнего дня считались фантастикой! Она использует небольшие радиочастотные модули малой мощности, встраиваемые в домашнюю технику и устройства разного типа. Например, модулями можно оснастить лампы, стиральную машину, систему видеонаблюдения, телевизор, кондиционер и даже паровой котел, гарантируя быструю и стабильную работу до 200 модулей, независимо от того, куда именно их встроили. Владельцу нужно добавить сюда собственное устройство, с установленным на нем приложением Fibaro, и он сможет дистанционно управлять всей электроникой, которая находится в его доме. Чего стоит только датчик Движения, который включает в себя четыре устройства. Возможность измерения температуры, освещенности, движения и вибраций, подсчетом количества человек в помещении и запоминанием ваших привычек и предпочтений. Если хотите сделать свой дом максимально комфортным для жизни – выбирайте Умный Дом от Fibaro!

Оптимус

Создать карусель             

Компания «Optimus» также предлагает не менее современную и удобную систему собственного производства. Разработанная на своем приложении, и обладающая не меньшим функционалом и возможностями за оптимальную цену система позволит Вам:

- следить за розетками по Вашему дому, и в любое время отключать и включать их, а также настраивать сценарии работы,

- отслеживать протечки воды, и отключать воду в трубах при помощи датчика протечек и механизированной шаровой руки,

- получить всю информацию о движениях в доме,

- Регулировать освещение и температуру дома и пола,

- Управлять любыми приборами, имеющими ИК-управление с помощью телефона!

И функционал данный системы постоянно расширяется! Если Вы хотите получить качественную систему Умный дом, за умеренную плату – Optimus это Ваш выбор!

Создать карусель             

Рубетек

И последняя из нашего списка компания «Rubetek». Отечественный производитель, пожелавший оснастить каждую квартиру набором минимальных устройств, так необходимых в повседневной жизни. Все устройства отлично протестированы и работают на приложении Apple HomeKit. Умный дом от Rubetek на отечественном рынке более 3-х лет, и зарекомендовал себя только с лучшей стороны! Если Вы давно хотели “обучить” Ваш дом, но терзались из-за высокой цены системы, Rubetek поможет реализовать Ваши желания, по весьма скромным расценкам!

Мы хотим, чтобы Ваш дом был оснащен системой «Умный дом», и Ваша жизнь стала намного комфортней и безопасней.