Новый прайс-лист на камеры Sunkwang и J2000!!!

     Компания "Автоматик Систем Про" с радостью представляет Вам обновленный прайс-лист на оборудование видеонаблюдения торговых марок Sunkwang и J2000!!! Мы готовы предоставить Вам самые низкие цены на данную продукцию!

 

     Один из крупнейших мировых производителей CCTV, Sunkwang поставляет на рынок широчайший спектр оборудования для видеонаблюдения – от надежных и недорогих моделей видеокамер для малобюджетных решений, до сложных устройств с полным набором новейших функций. В России на данный момент оборудование Sunkwang является одним из наиболее востребованных покупателями.

                                     

     J2000 – это инновационный продукт. Продукция под торговой маркой J2000 включает в себя полный спектр систем охранного видеонаблюдения. В широком ассортименте J2000 представлены видеокамеры и видеорегистраторы. В оборудовании под торговой маркой J2000 применяются самые передовые технологии рынка систем безопасности. Надежность, простота в монтаже и удобство в эксплуатации. Функциональность и информативность оборудования по достоинству были оценены специалистами рынка систем безопасности и позволили J2000 быстро завоевать признание своих потребителей.

     В прайс-листе указаны цены по трем колонкам, в зависимости от Ваших объемов закупок. Смотри, изучайте, звоните, и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы! Мы заинтересованы в том, чтобы Вы получили наилучшее качество по наименьшей цене!