Миниатюрная купольная IP-камера для уличного применения от компании «Beward»

Новую миниатюрную IP-камеру видеонаблюдения в антивандальном корпусе представила компания "Beward".Beward

Компания «Beward» представила на российском рынке современных систем видеонаблюдения новую IP-камеру «BD4330DM», отличающуюся от подобных моделей миниатюрными размерами и ассиметричным купольным исполнением. Устройство, предназначенное для применения вне помещений, надежно защищено от проявлений вандализма и способно работать в экстремальных погодно-климатических условиях.

Новинка построена на КМОП-матрице «OmniVision» и процессоре «Ambarella». Для сжатия изображения, передающегося по четырем потокам, используются кодеки Н.264, способствующий экономии емкости видеоархива, и M-JPEG, позволяющий получать высококачественную картинку. Камера «Beward BD4330DM» имеет функцию «день/ночь», компенсацию фоновой засветки. Для повышения качества изображения в устройстве применяются технологии дигитального расширенного динамического диапазона и подавления шумов.

Совместно с видеокамерой «Beward BD4330DM» могут использоваться четыре детектора движения, параметры работы которых настраиваются по отдельности. Новинка, выполненная в прочном антивандальном корпусе, предназначена для обеспечения видеонаблюдения в регионах с температурой от –40°С до +50°С.

Иточник: http://home-protection.ru/miniatyurnaya-kupolnaya-ip-kam-news-663.html